Клиентка обвиняет салон красоты в химическом ожоге бровей и требует компенсацию - Как защититься в такой ситуации?
Я работаю в салоне красоты косметологом.2 декабря пришла девушка покрасить брови, процедура была выполнена качественно без притензий. Теперь она приходить 7 декабря со справкой из приемного покоя, и утверждает что от окрашивания она получила химический ожег бровей краской, с ее слов врач это подтвердил. Теперь она хочет компенсацию на основании этой справки 3000 р. На вопрос где она была все эти дни, и почему не пришла на следующий день, она ответила, что ей было некогда. Правомерны ли ее действия, и как защитить себя в такой ситуации?
Мало ли что говорит врач. Пусть проводит экспертизу (медицинскую)