Что делать ущерб машине тысяч на триста а страховая ингосстрах насчитала 15 тысяч.
Что делать ущерб машине тысяч на триста а строховая ингосстрах насчитала 15 тысяч.
Лучший ответ
1).Подать документы в СК.
2).Не согласившись с ее решением сделать независимую оценку-экспертизу.
3). Направить в адрес СК претензию с приложением отчета оценки-экспертизы (срок рассмотрения - 5 дней).
4). В случае отказа в выплате или отсутствии ответа - иск в суд.
если вы потерпевший.то обращайтесь со взысканием и к страховой и виновнику