Срок ожидания при продаже комнаты на правах общей долевой собственности
Я продаю 2 комнаты на правах общей долевой собственности. Послала всем сособственникам уведомления о продаже. Один изъявил желание купить. Мне обязательно ждать месяц или можно продать тому сособственнику, который хочет купить? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно продать собственнику, согласному на выкуп комнат