Вопрос: должен ли в такой ситуации быть какой то приказ и кем подписывается.
Добрый день!
Если согласно Устава единоличным исполнительным органом Вашей компании является исполнительный директор, то в силу ст. 280 Трудового кодекса РФ Вы как руководитель предприятия обязаны были уведомить учердителя о расторжении трудового договора письменно не менее чем за один месяц. Если бы процедура была соблюдена, ответственность за назначение нового исполнительного органа возлагалась бы на учредителя. Кроме этого, я полагаю что и данные в налоговый орган по установленной форме о смене директора никто не подавал и в едином государственно реестре юридических лиц Вы все еще числитесь руководителем предприятия.