Как доказать мошенничество в случае незарегистрированного договора займа и отсутствия долга
Владислав Александрович, бремя доказывания лежит на стороне обвинения, поэтому в данной ситуации Вам необходимо подать заявление в полицию о привлечении лица к уголовной ответственности, по заявлению будет проведена проверка, опрошены лица, о которых вы укажите, которым что-либо известно об этом, по результатам проверки будет вынесено решение либо о возбуждении уг.дела либо в отказе о возбуждении.
Очная ставка - процессуальное действие, проводимое в рамках возбужденного уголовного дела (ст.192 УПК РФ), проводится в том случае, если в показаниях ранее допрошенных лиц имеются существенные противоречия, цель -устранение этих противоречий.