Как восстановить документы на дом, приобретенный за материнский капитал
Приобрела дом за материнский капитал, тогда еще незнала что это черные риэлторы, когда дом был куплен они попросили документы на дом якобы доделать кое какие недоделки, но я должна была написать доверенность у нотариуса, но так как они потом не выходили на связь я доверенность не сделала, и я через некоторое время узнаю что их задержали, они не успели перепродать мой дом, я плачу налог за него, правоохранительных органы сказали что он у меня в собственности, но у меня проблема документов на дом у меня нет, как мне их восстановить, у меня только что я плачу налог за дом.
Лучший ответ
Светлана Юрьевна, обратитесь в полицию. Дело уже возбуждено. Ваши документы, видимо, в уголовном деле. Узнайте все это. Вы потерпевшей, видимо, должны быть признаны. Обратитесь к следователю, ведущему дело. Все вопросы решите.