Вопрос по правильной процедуре возврата ношеной куртки согласно закону о защите прав потребителя
Покупательница приобрела куртку и сразу же ушла в ней, а на следующий день принесла вещь обратно, мотивируя тем, что она ей большая. В ст.25 закона о защите прав потребителя сказано, что вещь не должна быть ношеной, должны быть сохранены все товарные ярлыки и тп, как быть в этой ситуации?
Лучший ответ