Как вернуть предоплату за бронирование тура после расторжения договора и вычета расходов туроператора?
11.12.2015 г, внес предоплату турагенству за бронирование тура в размере 15000 руб,17.12.2015 г решил расторгнуть договор.19.12.2015 г получил ответ представителя туроператора о возврате денег за минусом якобы понесенных расходов в размере 750 злот (13390 руб.). что мне делать?
Лучший ответ
Добрый вечер, Сергей!
Для начала уточнить список понесенных расходов агентства и почитать повнимательнее порядок расторжения Договора.
Вы мне очень помогли, спасибо!