Ситуация с написанием второго заявления об увольнении - действительно ли оно будет принято?

Написала заявление на увольнение по собств. Желанию 15 декабря.. дату увольнения написала 9 января.. теперь из за личных обстоятельств написала второе заявление об увольнении 31 декабря.. число поставило 15..т.к первое заявление от 15..сегодня 21 декабря.. действительно ли будет мое второе заявление?
Лучший ответ

действительно будет то которое вам подписали.