Возможно ли увеличение пособия в декретном отпуске с ребенком 2,2 года при заработке мужа 15-20 тыс?

В декретном отпуске, ребенку 2,2 года. С работы выплачивается пособие 60 р. Муж зарабатывает 15-20 тыс. Сама учусь. Возможно ли увеличение пособия?

Лучший ответ

Нет. По общим правилам с 1,5 до 3-х лет выплачивается компенсация в размере 50 рублей.

У Вас оно и так увеличено, как ни смешно это звучит.

Муж может на работе получать стандартный налоговый вычет на ребенка в размере 1400 рублей, для этого ему необходимо написать работодателю заявление о предоставлении стандартного налогового вычета.