Проблемы с купленным в кредит ZTE телефоном - можно ли обменять на выбранную марку и как это сделать?
Купил телефон в кредит ZTE, 8 декабря 2015 г. начал зависать, не чёткий экран-блёклый, быстро садиться. Навязал мне этот телефон продавец, хотя я выбирал другую марку (ленова). Могу ли я обменять на другой какой я выбирал и как?
Лучший ответ
Могу ли я обменять на другой какой я выбирал и как?
---к сожалению не можете никак это сделать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!