Отзывы о финансовом агентстве Триал - можно ли верить им и их условиям кредитования?
Подала заявку на кредит, финансовое агенство триал, выслал письмо, там экспресс карта с кредитным лимитом, банка, который одобряет на своих условиях, но выкупить платно еще и анкета там этого банка, и что банк не откажит. Что за агенство отзывы о нем можно ли верить.
Финансовое агенство банковской организацией по своей сути не является. Внимательно читайте договор, возможно, проценты будут занебесные. Мой Вам совет, обратитесь в банк, которому доверяют.
Здравствуйте. Это мошенники. Никуда не ходите, ничего не получайте.
Не надо быть такими наивными, это мошенники.
Оплатите, получите бумаги рекламные и все.
Скорее всего мошенничество, вместо карты там будет макулатура.