Где получить справку о стоимости проезда и провоза по железной дороге по маршруту Нижневартовск-Москва в 2015 году?
Вопрос: где получить справку о стоимости проезда по железной дороге в плацкартном вагоне 1 человека по маршруту Нижневартовск-Москва по состоянию на 4 ноября 2015 г, и справку о стоимости провоза 1 кг груза по железной дороге по маршруту Нижневартовск-Москва по состоянию на 2 ноября 2015 г. Спасибо. E-mail: m.starodubov@mail.ru
Лучший ответ