Отказ работодателя в предоставлении отпуска - правомерность и значения отсутствия печати
Разобраться в ситуации. Был устроен по срочному трудовому договору на три месяца. За неделю перед окончание трёх месячного срока я написал заявление об увольнении по собственному желанию. В заявлении указал, что желаю часть неиспользованного отпуска (14 дней) использовать. Тем более данный отпуск попал был в период праздничных новогодних дней. Ссылался на ст. 127 ТК РФ. Работодатель мне отказал в предоставлении отпуск, ссылаясь на то, что я не отработал 6 шесяцев и мне полагается лишь компенсация за неиспользованные отпуска. Правомерно ли сделал работодатель? Также, на моем заявлении он указал данный отказ, но не поставил на нем печать, ссылаясь на то, что достаточен штамп входящее. Какое мнение по данному поводу?