Что может произойти, если не подписать исправленный протокол ГИБДД - возможный арест или штраф?
Ситуация: суд вернул протокол на доработку в ГИБДД. звонят из ГИБДД, просят приехать и подписать новый исправленный протокол, я ответила отказом, сказала, передавайте дело в суд. гибдд грозятся даже домой приехать ко мне, если я не явлюсь к ним. что будет если я не буду подписывать этот новый протокол, меня могут арестовать или назначить штраф.
Лучший ответ
Вы имеете право ничего не подписывать. Никаких последствий для вас не будет.
Направление на доработку не означает составление нового протокола.
Желаю удачи.
Подписывать надо и писать "Не согласна.
Иначе напишут" От подписи отказалась"
А в суде это не в вашу пользу.