Пользователь 9111.ru

В перерывах между вызовами а также для приема пищи нам приходиться ютиться в коридорной нише 1.5*2 м без окон, дверей, отопления.

Помогите в решении такого вопроса. Я водитель скорой помощи при районной ЦРБ. работа в сменах по 12 часов. В перерывах между вызовами а также для приема пищи нам приходиться ютиться в коридорной нише 1.5*2 м без окон, дверей, отопления. Это длиться 2 года. На все вопросы по этому поводу администрация отвечает "Ничего не получите".Подскажите на какие бытовые условия мы имеем право и как их добиться? Спасибо.
Лучший ответ

посмотрите ссылку intensive.ru, думаю она Вам поможет найти пути написания жалобы на администрацию ССП. Удачи Вам!