Какие будут следующие действия органов УВД при отсутствии лица, в отнош.
Ангелина! Доверенность выдается на выполнение определенных действий. К уголовному процессу, в изложенной Вами ситуации она вообще не имеет никакого отношения. Уголовное дело, при наличии конечно достаточных оснований, может быть возбуждено и без опроса потенциального подозреваемого. А в его адрес следователь обязан направить уведомление о возбуждении уголовного дела. Родственников, конечно имеют право опрашивать, но они на основании ст.