Судебный путь для взыскания долга по капитальному ремонту с бывших жильцов после покупки квартиры
Я купила квартиру, бывшие жильцы не платили за кап. ремонт и мне приходят квитанции с их долгом, могу ли я через суд восстребовать с них свой долг по кап. ремонту? В договоре ничего о том, что я покупаю квартиру с долгом не указано.
Лучший ответ
Можете. Вы должны платить только за период, когда стали собственником
Благодарю Вас за полезную консультацию!