Законность установки переносимых камер фотофиксации на обочине дороги и роль сотрудников ГИБДД

Вопрос №9237872 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.12.2015, 19:43
Скажите пожалуйста, законна ли установка на обочине дороги переносимых камер фотофиксации лицами в гражданской одежде и на гражданской машине?... а так же должны ли быть знаки, предупреждающие их?...и где сотрудники ГИБДД, разве их там не должно быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

факт нарушения установлен. обжалование бессмысленно

25.12.2015, 08:33

Вопрос то был прочитан?.....или это насмешка?

25.12.2015, 08:38

Вы думаете, что Вы одна возмущены этими камерами?!

На этом сайте сотни аналогичных вопросов. Обжалование не даст результатов!

Не нарушайте и всё.

25.12.2015, 08:42

Я Вас не спрашивала совета, как мне ездить!......я задавала другой вопрос

25.12.2015, 08:45

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034