Возможны ли штрафы за отсутствие временной регистрации проживания в недостроенном частном доме?

Моя семья проживает в частном доме, не сданном в эксплуатацию (документ, подтверждающий право собственности на землю имеется). Дом находится в недостроенном виде, но договора на поставку электричества, воды и газа имеются, все квитанции оплачиваются. Мы все прописаны и зарегистрированы по другому адресу, но постоянно проживаем в этом доме. Вопрос: могут ли нас оштрафовать за неоформление временной регистрации по месту проживания? (я повторяю, дом не сдан в эксплуатацию, и пока он не будет полностью достроен, регистрировать БТИ его отказывается). Процедуры регистрации в таких помещениях мы не знаем.
Лучший ответ

На каком основании? Здание, в котором мы проживаем, не попадает под понятие жилой дом (проживая в котором положено зарегистрировать по закону). Статус жилой зданию/сооружению присваивает специальная комиссия в соответствии с определёнными требованиями, которым наш дом не соответствует (к примеру, отсутствие внешней штукатурки). Т.е. если я поставлю палатку и буду жить там более 90 дней, я должна зарегистрироваться? Где?

Каким образом можно доказать факт моего проживания в доме более 90 дней, если я и все соседи будем утверждать, что по прошествии 89 дней я уезжаю на неделю и снова возвращаюсь? И так бесконечно. Как они смогут доказать обратное?

Да, имеют такое право.