Арендатор без согласия собственника произвел ремонт, нанеся ущерб. Какие шансы признать его действия законными?
Я собственник офисного помещения, арендатор без моего согласия произвел ремонт (установка гипсокартоновых стен, прокладка наружно канализации и труб водоснабжения, установка кондиционеров на фасаде здания), арендовать дальше арендатор не смог, все сломал и вынес, но подал иск в суд на меня как на собственника что якобы сломал все я и требует приписать это все к неотделимым улучшениям. Я привел офис в первоначальный вид за свой счет. Есть шанс в суде что ее перегородки из гипса признают неотделимыми?
Здравствуйте, такой шанс есть, и нужно читать, что говорит Ваш договор насчет неотделимых улучшений.