Приватизация квартиры пополам с мамой - наследование после ее смерти и вступление в права наследования
Самая достоверная информация о собственниках недвижимости находится в государственном реестре. Вы можете получить выписку о зарегистрированных правах на квартиру в отделении Росреестра или в МФЦ. Если его наследники зарегистрировали свои права, они будут указаны с выписке.
Нотариус Вам не предоставит информацию, т.к. Вы не являетесь его наследником.
Если авто и дача приобретались в браке, у Вашей мамы имелась супружеская доля, которую Вы также можете наследовать.
О наследниках можно узнать информацию у нотариуса по месту, где был зарегистрирован умерший.