Могу ли я при продаже квартиры, если сделка через банк провести сумму на расчетный счет другого человека.
Лучший ответ
Покупатель может не согласиться, хотя казалось бы. что ему то все равно, но не совсем, здесь есть нюансы.
Уважаемый Николай г.Бийск !
Нет НЕ можете, т.к. Расчётный счёт должен принадлежать Стороне Сделки.
Удачи вам
Условия и порядок расчётов - договорные, определяются условиями договора.