При ДТП пешеход умер в больнице! Машина моя сильно повреждена! Могу я иском выиграть какую то сумму?
Лучший ответ
Странно пишите в свою пользу, в отношении вас могут возбудить уголовное дело, а вы могу что то выиграть , вы управляете источником повышенной опасности, значит вы всегда виноваты, если его родственник подадут на вас иск они его выиграют.