Права жителя муниципальной квартиры при аварийном состоянии стояка ХВС
Я проживаю в муниципальной квартире. Сегодня слесарь сказал, что стояк ХВС находится в аварийном состоянии. Должна ли я платить за отключение воды при его замене, за материалы и за работу по его замене? Спасибо.
Лучший ответ
Не должны, если отключение стояка и его аварийное состояние произошло не по Вашей вине.
Большое спасибо, буду иметь в виду, в случае попытки ЖКХ взыскать с меня денег. И, да, аварийное состояние не по моей вине, износ. Стояку уже больше 45 лет. Еще раз спасибо.