Мы с мужем в разводе у нас совместная квартира купленная в кредит по равным долям, я с ребёнком сейчас живу на съёмной.
Мы с мужем в разводе у нас совместная квартира купленная в кредит по равным долям, я с ребёнком сейчас живу на съёмной. При разделе я получила большую комнату но проживать там не могу так как он живёт там со своей новой женой как мне быть могу ли я его высилить и платить полностью кредит сама.
Лучший ответ
Уважаемая, Ирина! Поясните пожалуйста, что означает фраза : " При разделе я получила большую комнату..." Это как? Каким образом в квартире проживает его новая жена? У нее нет прав даже находиться в квартире, без Вашего согласия.
Вы можете обратиться в суд и выселить ее с помощью судебных приставов.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.