Возможности замены или возврата при неисправности нового телефона, приобретенного в салоне МТС, через неделю использования

Неделю назад купила телефон в салоне мтс и получилось так, что сегодня он у меня не включается. Можно ли потребовать новый или вернуть деньги? И обязательно ли ждать 1-2 месяца? Гарантия год, чек и всё остальное цело, телефон не падал.

Лучший ответ

В течение 15 дней после покупки технически сложного товара, вы имеете право при наличии недостатков- вернуть товар и получить деньги

Пишите претензию в 2 экземплярах под роспись

Срок рассмотрения- 10 дней