Вопрос налогообложения расходов на проживание иногороднего персонала

Вопрос №9439464 из г. Уфа
опубликован 19.01.2016, 09:08
На предприятии по розливу питьевой воды работает иногородний персонал, их работа оформляется командировками каждую неделю. Для них имеются комнаты для проживания в здании этого же предприятия, оборудованные всей необходимой мебелью, бытовой техникой. Как расходы на данные комнаты включить в налогооблагаемую базу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, а с кем заключать договор аренды? Комнаты для проживания принадлежать нашей же организации, но на балансе как жилые помещения не числятся.

19.01.2016, 09:41

Тогда на каком основании Вы хотите затраты по данным помещениям поставить в облагаемую базу?И какие это затраты?

19.01.2016, 09:49

Здравствуйте! Заключите договор аренды бытового помещения,включайте в затраты.

19.01.2016, 09:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Извините, а с кем заключать договор аренды? Комнаты для проживания принадлежать нашей же организации, но на балансе как жилые помещения не числятся.

19.01.2016, 09:41

Тогда на каком основании Вы хотите затраты по данным помещениям поставить в облагаемую базу?И какие это затраты?

19.01.2016, 09:49

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034