Как будет решаться вопрос о проживании детей при разводе, учитывая насилие в семье?
А при разводе в суду у детей будут спрашивать с кем хочет жить ребёнок моим детям 14, 10, 7, и 3 годика я так хочу чтоб дети остались сомною потому что их отец поднимает руки на маму.
Здравствуйте. У детей 10 и 14 лет будут спрашивать их мнение (оно не будет определяющим, но будет учитываться), у детей младше десяти лет - нет. Это - не решающий фактор. Позиция по делу должна быть комплексной и учитывать множество факторов, если Вы хотите отстоять свое право воспитывать детей.
Здравствуйте! Мнение детей спрашивают с 10 лет