Проблемы с доставкой и качеством - что делать, если купленный разборный диван проседает?
Делать следующее: готовить письменную претензию. Возможно заказывать экспертизу и готовиться к суду, если ваша претензия останется без ответа.
Они не правы, необходимо предъявить им письменную мотивированную претензию на возврат или обмен, документы на покупку все в наличии?
самосборка - не основание для отказа в удовлетворении требований потребителя, если вещь - некачественная
Обращайтесь к исполнителю с претензией в порядке ст. 18 ЗоЗПП
Срок рассмотрения - 10 дней - ст. 22 ЗоЗПП
ПРи отказе или нерассмотрении в данный срок - в суд