Поэтапное руководство - Как заключить коллективный договор и внедрить оплату труда и премирование на предприятии без соответствующих положений
Как заключить коллективный договор. На предприятии нет кол. договора, положения об оплате труда и премирования. Что нужно делать поэтапно, что бы обязать работодателя заключить такой договор?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выберите представителя трудового коллектива, который от имени работников предложит администрации проект кол договора
УДАЧИ ВАМ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Это постигнет работодателя к законным действиям.