Риэлторская контора отказывается вернуть аванс за квартиру - вопрос о возврате денег будет разрешаться в суде

Риэлторская контора не возвращает аванс за квартиру. Поводом для отказа от покупки квартиры с моей стороны, послужило то, что документы оказались не чистыми, менее 3-х лет в собственности, не полная стоимость в ДКП. Хочу получить свои деньги в судебном порядке.
Лучший ответ

Кто и под какими условиями принимал аванс?

В чем вопрос? Обращайтесь в суд. Составление иска - платная услуга.