Смогу ли я получить от бывшего мужа 1/2 часть его доли квартиры, если у меня имеется подаренная квартира моим сыном в браке.
Смогу ли я получить от бывшего мужа 1/2 часть его доли квартиры, если у меня имеется подареная квартира моим сыном в браке.
Лучший ответ
Не понятно,что Вы имеете в виду под словами "получить от бывшего мужа 1/2 часть его доли квартиры"- наследование, развод?
смотря как получить и за что, а почему бы и нет.