Кафе отказало в обслуживании на детский день рождения - как решить ситуацию?
За две недели заранее договорились с кафе о проведении у них детского дня рождения, фактически за один день до дня рождения через третьих лиц узнаем что нас они не будут обслуживать так как будет более выгодная компания, а нам предлагают разместиться в запасном помещении у входа в вестибюль где очень дует и мы были изначально против этого, на руках у нас только квитанция на предоплату, что делать?
Лучший ответ
обращайтесь с претензией в порядке ст. 29 ЗоЗПП - требуйте выполнение условий или расторжения договора и возврата предоплаты, а также всех убытков
При нерассмотрении в теч.10 дней - в суд обратитесь
в суде сможете взыскать и убытки и моральный вред