Можно ли вернуть квартиру проданную опекуном, если на момент продажи лицу не исполнилось 18 лет!?
Можно ли вернуть квартиру проданую опикуном, если на момент продажи лицу не исполнилось 18 лет!?
Лучший ответ
Для этого нужны правовые основания, чтобы сделку признали недействительной, имеет значение, была ли сделка совершена в интересах подопечного, а также следует учитывать, было ли получено согласие органа опеки на оформление сделки.
Спор будет суд разрешать.
Только в судебном порядке.