Как решить проблему с поврежденным подлакотником на купленном диване, когда магазин не отвечает на претензию?
Купили диван, его привезли домой, сборщики собрали а на подлакотнике косяк. Прошло уже больше 14 дней, как быть? Притензию писали, магазин молчит.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд и приобщите копию претензии без ответа и почтовое уведомление о вручении претензии.
подавайте иск в суд
Если прлшло 10 дней, обращайтесь в суд по правилам ЗоПП.