Братишке 21 год, и смогут ли они подать на него в суд и какое за это наказание?
От моего братишки забеременела 17-ти летняя девушка, а ему сообщили лишь спустя 7 мес. теперь они требуют денег в размере 100 тыс. рублей. Братишке 21 год, и смогут ли они подать на него в суд и какое за это наказание? И не факт что она беременна от него.
Никакого наказания не будет. Потому как никакого состава преступления не наблюдается.
Максимум, на что может рассчитывать девушка - на установление отцовства в судебном порядке и взыскание с Вашего брата алиментов. Факт или не факт - установит соответствующая экспертиза, назначенная определением судьи.