Возможна ли продажа физически отделенной части дома без коммуникаций под материнский капитал?

Хочу продать часть дома, физ. отделенную, под мат. капитал. Из документов свидетельство на долю дома и земли. Нужен ли еще тех паспорт отдельно на свою долю и кадастровый план? В доме нет коммуникаций. Возможна ли продажа?

Лучший ответ

Здравствуйте!

ДА, продажа возможна

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но ПФ может отказать.

Здравствуйте! Паспорт и кадастровый план нужны.ПФР может одобрить сделку при отсутствии коммуникаций.