Но больше никто и не с кем из собственников кв.74 и проживающих там жильцов к нам не приходил.
Предполагаемый виновник залива должен был участвовать вместе с работниками ДЕЗа при обследовании квартиры и составлении акта залива квартиры.
Здравствуйте, Александр.
В данной ситуации не вижу повода для переживаний. Суд уже встал на Вашу сторону, кроме этого, все документы, подтверждающие факт залива, у Вас на руках имеются и были предоставлены в суд. Довод собственника кв.74 в данном случае не имеет никакого правового обоснования. Если это единственное, на что он ссылается в апелляционной жалобе, то сомневаюсь, что решение суда будет изменено.