Жители дома №9, 178-го квартала, г. Ангарск - Стремления возродить спортивный клуб в подвале и просьба о помощи в составлении протокола или акта
В нашем доме когда-то был спортивный клуб в подвальном помещении, т.е. он там всё ещё существует но только не для общего пользования... Наш глубокоуважаемый ДОСТ присвоил его под свои нужды и строит планы на него.. Когда-то там даже тренер был, но видимо из-за прекращения финансирования он ушёл в нибытие. Так вот вопрос, Мы жители этого самого дома в котором это помещение находится хотели бы возрадить клуб даже под те же шахматы, ну и поставить там уже пару турников да брусья, есвтественно за счёт собственников, вообщем подскажите пожалуйста как нам правильно составить протокол или акт о том и куда может ещё обратиться. Заранеее благодарные Жители дома №9, 178 квартала в г.Ангарске, Иркутской обл.
Собственники имеют право решить данный вопрос на общем собрании, а также требовать устранения препятствий в пользовании в судебном порядке. По данному вопросу обратитесь очно к адвокату.