Отказ суда в разрешении иска о зарплате из-за отсутствия срока давности в индивидуальном споре о трудовых отношениях
Скажите пожалуйста, если я обращаюсь в суд что бы получить свою зарплату, работодатель отрицает наши трудовые отношение, что я не работал у него а помогал, то судя как может отказать иск из за пропуска срока давности для разрешение индивидуального спора, ЕСЛИ Я НЕ РАБОТАЛ?
Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений ( нужны свидетельства - свидетели, чеки, расписки , ведомости и т.п.).
Доброе утро,Сергей Леонидович,когда у меня был суд по зарплате,я пригласил своих свидетелей,работодатель говорил что я якобы не работал у него,я устно даю ходатайства о приглашении моих свидетелей для подачи показания,судя отказывает,из за того что свидетели не по существу спора,так и работодателю дал шанс что бы тот подтвердил свои не правильные показание ,а теперь когда хотел уволится по закону,с печатью об увольении в трудовую,судя отказала иск,по причине что я не мог доказать свои трудовые отношение с работодателем,так скажите пожалуйста,разве здесь есть моей вины,если судя не хотела слушать моих свидетелей?Благодарю за понимание