Покупатель требует возврат денег за домашний кинотеатр - что делать в данной ситуации?
У Покупателя практически нет шансов. Товар исправен. Он может вернуть деньги через суд. ст. 452 ГК РФ 2. Требование об изменении или о расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии - в тридцатидневный срок.
Доказав, что ему продали товар, с недостатками.
Перечень сложных технических товаров в данном случае не применим - Вы не торговая организация.