Березовский, 28.01.2016, 13:06

Судебная практика по освобождению работника от возмещения затрат на обучение - учет причин, признаваемых судом

Вопрос №9549714 из г. Березовский
опубликован 28.01.2016, 13:06
Мне нужна судебная практика по вопросу о том, какие причины признаются судом для освобождения работника от возмещения затрат, понесенных работодателем на его обучение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста.Насколько верным можно считать утверждение, что судья – это образ правосудия?

18.03.2016, 10:23

Решение задачек студентам-платнаяуслуга.

18.03.2016, 10:40

Уровень развития: школьник. А не судент.

18.03.2016, 10:44

Такие условия должны быть оговорены в договоре.

28.01.2016, 13:14

Если готовы нести расходы, то любой юрист вам предоставит такую практику.

18.03.2016, 10:43

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста.Насколько верным можно считать утверждение, что судья – это образ правосудия?

18.03.2016, 10:23

Решение задачек студентам-платнаяуслуга.

18.03.2016, 10:40

Уровень развития: школьник. А не судент.

18.03.2016, 10:44