Можно ли переписать имущество ООО на ребенка в виде грузовика через договор дарения?

Возможно ли переписать имущество ООО на ребенка,. Т.е. на ООО зарегистрирован грузовик, возможно ли составить какой-нибудь договор дарения на дочку, чтоб при ее совершеннолетии этот грузовик (эквивалентная сумма за него) перешли ей на счет?
Лучший ответ

Много неясностей.

Обратитесь на очную консультацию