Как подать заявление о разводе, если неизвестно место жительства супруга
Скажите пожалуйста хочу развестись с мужем пришла в суд хотела подать заявление но секретарь спросила где он проживает я сказала что в городе усть-кут совместных детей у нас нет на что секретарь ответил что я сама должна оправлять и составлять документы на горд усть кут, но он не где не прописан. Но я даже незнаю индекса не то что бы номер уч-ка,или судью. Что мне делать.
Вы имеете право подать заявление по адресу последнего известного места жительства ответчика и скорее всего это будет ваш город.
Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.