Как должны нам оплачивать работу в выходные и нерабочие праздничные дни?
Екатерина!!
Работа в по графику - если сутки выпадают на праздники - считается работой в праздничный день и должна оплачиваться в повышенном размере
Так же посмотрите, что бы количество часов работы для Вас не превышало норму часов в соответствии с производственным календарем на соответствующий учетный период.
Найдите производственный календарь на 2010 год и посмотрите..
Рабочее время (в часах)
февраль 151
март 176
апрель 175
май 152
июнь 167
......
Сложность - напряженность за это снять не имеют право.......
АБ