Председатель СНТ обвиняет меня в краже и взяточничестве - что делать без свидетелей?
Добрый день! Может быть данное письмо видели Ваши родственники, подруге сказали, это будут косвенные доказательства....
Здравствуйте! Почта и служит доказательством в данном случае
Ольга! Укажите всех косвенных свидетелей, которым вы рассказывали о переписке. И снова подайте.
Ольга, здравствуйте!
Письмо на электронную почту может освидетельствовать нотариус, это будет надлежащим доказательством, т.е. он как бы "заверит " письмо, присланное Вам по электронной почте.
Свидетелей желательно найти, если они могут вообще быть, неужели Вам председатель угрожал и клеветничал только дистанционно? Наверняка были и высказывания на этот счет вслух в чьем-то присутствии.
Вам до подачи заявления следовало составить нотариальный протокол обзора скрин-шотов электронных писем.
Вы ввязались в процесс не имея никаких доказательств.