Материнский капитал в части улучшения жилищных условий.
Материнский капитал в части улучшения жилищных условий. Мы реально строим дом (зарегестрировано незавершенное строительство в собственность, участок тоже в собственности на обладателе сертификата). Можно ли средства материнского капитала направить на покупку стеклопакетов, отопительного котла, насосной станции и т. п.
Добрый день, Оля!
В соответствии со статьей 10 ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" Вы имеете право направить средства материнского капитала на строительство жилого помещения.
С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита"