Судебное разбирательство по негарантийному случаю - стоит ли соглашаться на проведение экспертизы?
А что такое электрохимическая коррозия? И следует задавать вопрос по поводу того что телефон по характеристикам является водостойким, а в результате попадания жидкости перестал работать??? Или как правильно сформулировать????
да, Вам обязательно нужно проводить экспертизу, соглашайтесь на краснодарскую.
Я бы поставила перед экспертом следующие вопросы:
1.имеются ли на плате телефона следы электрохимической коррозии?
2. Если имеются, то является ли причиной неисправности попадание влаги в телефон?
3. Является ли исследуемый товар оригиналом производителя?
Образцы ходатайства можете найти в интернете