Расчетный счет для ооо москва
Ищу юриста для помощи возврата денег с расчетного счета ООО в проблемном банке (Интеркоммерц, Москва)
Уважаемый Роман,
Вам готовы помочь многие юристы на этом сайте, дайте понять Вашу историю. Вы можете выбрать себе юриста или написать предысторию всем сразу, сравнить и уже потом выбрать, с кем будете работать. Решение за Вами.
С Уважением, Ольга
что за ситуация у Вас?
Здравствуйте, опишите вашу проблему подалуйста
В чем конкретно вам помощь требуется?
Роман, добрый день!
Напишите, пожалуйста, обо всех обстоятельствах Вашей ситуации.
Здравствуйте. Вам отказали в возврате?